Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 19.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ
Главная | Регистрация | Вход

15:08
30.09.2018y,Е-детки!

Долгожданные детки от родительской пары:

о. Бохайский Талисман Филл Очаровательный

м. Афродита Покорительница Сердец

30 сентября 2018г Шая подарила нам 6 Очаровашечек, 4 мальчика и 2 девчушки!

Пацаны все свободны для резервирования!

Хвост не купирован!

Филл  Шая 

 

В продаже:

Кобели оленьего окраса

Просмотров: 467 | Добавил: CrazyBruin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 ppu-pro_BOt  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов находится в готовности выдвинуть вам передовые средства, которые не только снабдят надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы деятельны с последовательными компонентами, утверждая долгосрочный период использования и великолепные решения. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на огреве, но и внимание о природной среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный тепловой район с скромными тратами.
Наши достижения – это не просто теплоизоляция, это создание помещения, в котором каждый элемент преломляет ваш индивидуальный моду. Мы берем во внимание все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

6 ppu-prof_Oi  
0
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена подать вам актуальные системы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холода, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы трудимся с последними веществами, сертифицируя долгий период использования и превосходные решения. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на огреве, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные методы, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в настоящий теплый корнер с небольшими затратами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это разработка области, в где любой член преломляет ваш свой манеру. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качества.

5 ppu-prof_Oi  
0
Наша группа профессиональных исполнителей приготовлена предъявить вам новаторские методы, которые не только снабдят долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы практикуем с современными материалами, сертифицируя долгосрочный продолжительность использования и замечательные эффекты. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на отоплении, но и забота о окружающей природе. Экономичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в фактический приятный местечко с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это составление помещения, в котором каждый деталь отражает ваш уникальный стиль. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель гармонии и стандартов.

4 Teplo_Dom_dub  
0
Измучились простужаться зимой и избыточно платить за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> от 1350 руб/м2.
практичность и компетентность. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

3 Teplo_Dom_dub  
0
Изнурены охлаждаться зимой и избыточно выплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и обязательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

2 ppu-prof_dub  
0
Забота о жилище - это забота о удобстве. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Профессионалы, наша команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и уютным, но и изысканным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

1 ppu-prof_dub  
0
Забота о жилище - это забота о благополучии. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Мы, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и изысканным.
И самое главное - доступные расценки! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024